Семилетняя Клавдия Земцова - третий, самый младший ребенок 48-летней Кристины Орбакайте. Она же - единственная внучка Примадонны.

Клавдия Земцова

На днях Кристина опубликовала видео из солнечной Юрмалы, где Клава, прогуливаясь по тропинке, напевает песню на испанском языке. Стильные джинсы с разрезами, модная кофточка и солнечные очки заметно прибавили девочке пару лет.

Старшая дочь Аллы Пугачевой показала редкое фото с отцом

"Когда хорошее настроение, душа поет по-испански", - подписала видео Кристина.

В комментариях подписчики отметили, что Клава с годами становится все красивее, и все больше похожей на маму: "Клавочка с возрастом все больше на Кристину похожа", "ну очень красивая девочка", "милая и скромная, очень на маму похожа".

Кристина Орбакайте с мамой, Аллой Пугачевой

А что ты думаешь по этому поводу?

Видео дня: Галкин в трусах танцует под песню Софии Ротару

Смотри документальный фильм о жизни Кристины Орбакайте:

К слову, несмотря на совсем юный возраст, у младшей дочери Веры Брежневой Сары Киперман уже есть своя страница в Instagram. Недавно девочка опубликовала фото, вызвавшее неоднозначную реакцию в Сети. Поклонников настолько смутили накладные ресницы и яркий макияж на лице Сары, что некоторые стали напрямую оскорблять девочку в комментариях. Подробнее читай здесь.

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок – отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой