Так, на днях Филипп Бедросович опубликовал в своих Instagram-stories фото с отдыха в Греции, куда отправился со своими детьми (семилетними Аллой-Викторией и Мартином).

Филипп Киркоров

На одном из снимков можно увидеть, что без привычного грима Филипп выглядит обычным мужчиной, перешагнувшим 50-летний рубеж, о чем напоминает седина в бороде артиста.

Видео дня: Галкин в трусах танцует под песню Софии Ротару

Филипп Киркоров на отдыхе в Греции случайно засветил свою лысину

А явно редкие волосы, намокшие в воде, свидетельствуют о том, что для выхода в свет Киркоров использует парик, поскольку на других снимках они выглядят довольно объемными.

Маленькая Примадонна: внучка Пугачевой восхитила пользователей повзрослевшей внешностью

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео, в котором Филипп Киркоров делится подробностями о своей личной жизни:

Также читай о том, что совсем недавно подвыпившая Алла Пугачева удивила публику дерзким высказыванием в сторону молодого супруга. Отмечая закрытие фестиваля "Рандеву" в Юрмале, бывшая жена Киркорова оскорбила Галкина, назвав его "концом", после чего намекнула на израильского любовника. А в конце, неожиданно для всех, стала оголяться. И все это было снято на видео, увидеть которое ты можешь здесь.

Также читай о том, что произошло с телом Майкла Джексона после смерти. Врач, осматривавший труп поп-короля в первые часы после кончины, заметил на его голове странные раны. После детального исследования оказалось, что эти отметины свидетельствуют об употреблении тяжелых наркотических средств. Что заставило Джексона "сидеть" на столь сильных обезболивающих? Ответ оказался неожиданнымм. Подробнее читай, перейдя по выделенной ссылке.

Больше интересных материалов и свежих новостей шоу-бизнеса ищи на сайте clutch.ua!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой