Ее называли «Королевой люкса» и она была самой влиятельной персоной российской модной индустрии. Кто такая Алла Вербер? Чем запомнилась в fashion-индустрии и почему все звезды так скорбят о ней. Ответы на эти вопросы вы можете в статье по ссылке.

Стала известна истинная причина смерти Аллы Вербер

Ранее СМИ сообщали, что Алла умерла от сильной аллергии на морепродукты. Позже, медиа опровергли эту информацию и заявили, что причиной стал инфаркт, но и это оказалось ложью. В итоге, помощники Вербер раскрыли страшную тайну. В свои 61 Алла было серьезно больна.

Последние фото Аллы Вербер: как выглядела фешн-икона незадолго до смерти

Стала известна настоящая причина смерти Аллы Вербер Все мы уже который день скорбим от невосполнимой потери. Ушла великая женщина, которая стала легендой при жизни Ради того, чтобы поставить точку и прекратить распространение сплеиен мы хотим сообщить, что официальная причина смерти Аллы Вербер - менингококковый сепсис. Из-за слабого иммунитета, организм не смог побороть эту инфекцию. Алла Константиновна ушла от нас днем 6 августа…

Похороны Аллы Вербер пройдут в Канаде, в Торонто 14 августа. Любим. Помним. Скорбим.

Напомним, пять лет назад Алла Вербер победила рак крови, с которым боролась на протяжении многих лет.

Смотри видео по теме:

Недавно мы писали, что популярная украинская ведущая Регина Тодоренко и российский певец Влад Топалов, наконец, отпраздновали свою свадьбу. Торжество проходило в Италии, где поздравить молодоженов собрались около ста близких им людей — родители, друзья и коллеги. Церемония проходила на вилле Астор в Соренто. Как утверждает муж Регины Влад, молодая жена просто «замучила» его БЕРЕМЕННУЮ сестру.

Кроме того, телезвезда Леся Никитюк, которая прославилась благодаря шоу Орел и Решка, где была ведущей вместе с Андреем Бедняковым, после завершения съемок она не пропала с телеэкранов, а стала ведущей нескольких проектов на Новом канале. Этой зимой Леся много путешествовала по миру и снимала программу в свой видеоблог на YouTubе. В Instagram у Никитюк почти три миллиона фолловеров, которые активно следят за страничкой любимой телеведущей. Вовремя одного из последних путешествий она откровенно рассказала, чем занималась на сеновале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой