Недавно стало известно о том, что сын Королевой и Тарзана Архип Глушко встречается с 23-летней девушкой Марией. Ранее она участвовала в нескольких конкурсах красоты и даже в реалити Дом-2, поэтому мнение пользователей на счет этих отношений разделилось.

Сын Королевой и Тарзана Архип Глушко признался в зависимости

«Прикольно смотрятся и не выглядит она на 23 года, и он старше выглядит своих лет! Милахи», «Она просто ш**ха, которая хочет деньги и рекламу. Какая может быть любовь? Посмотреть на нее – Крым и Рим прошла, и на него – просто школьник. А мама такая же беззаботная вульгарная жлобиха, которая пару слов сложить не может, нет запаса слов», «Что докопались до людей? Хватит завидовать им. Они обычные люди, как и все вокруг» – комментируют в Сети.

А влюбленные не обращают внимания на хейтеров и продолжают наслаждаться совместным времяпровождением. Так, Архип Глушко в Instagram-историях опубликовал видео с Марией и рассказал о любви к семочкам.

«Вот решили вечерком посмотреть ТВ с Машенькой. И как же мы будем его смотреть без наших офигенных семок? Извините, просто не можем остановиться. Это хуже, чем наркотики», – сказал Архип в видео.

«Марченко отдыхает»: новая ведущая Х-Фактора засветила пышный бюст в купальнике

Сын Королевой и Тарзана Архип Глушко признался в зависимости

Сын Королевой и Тарзана Архип Глушко признался в зависимости

Напомним, ранее после слухов о разводе Наташа Королева и Тарзан поделились видео с семейного отдыха.

Смотри видео с Архипом Глушко:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой