Настя Каменских и Потап — одна из самых обсуждаемых пар украинского шоу-бизнеса. В мае этого годы влюбленные сыграли пышную свадьбу. Долгожданное событие отметили в элитном районе Конча-Заспа, на территории одного из столичных ресторанов. Гостями мероприятия, конечно же, стали звезды из близкого круга артистов. Через день после торжества молодожены отправились в двухнедельное свадебное путешествие в Турцию.

«Заигрывает с Баланом?»: 34-летняя Кароль невзначай приподняла подол платья

Настя Каменских и Потап

Однако не прошло и полгода после свадьбы, как поползли слухи о расставании Потапа и Насти. А сегодня, 14 августа, Каменских опубликовала новое фото в компании неизвестного мужчины. Лысого, накачанного и очень красивого. Многие пришли в восторг от их теплого утреннего селфи.

"Красивые фото на рассвете!!!", "Какие же вы классные", "А что с Потапом случилось?", - пишут фанаты в комментариях.

Настя Каменских и накачанный незнакомец

Как оказалось - на "личном фронте" без перемен. И слухи о размолвке супругов лишь слухи. А мужчина на фото рядом с Каменских - ее персональный тренер Андрей Хомицкий, с которым звезда бегает по утрам и делает зарядку.

Кстати, видео их совместной тренировки можно посмотреть по ссылке. Там Каменских показывает, как накачать ягодицы, как у Кардашьян.

Смотри видео с утренней тренировкой Насти Каменских:

Напомним, что ранее мы писали о том, как Настя Каменских эпатировала публику леопардовым купальником. Снимок взбдоражил поклонников певицы. На этот раз девушка позировала в коротком топе и бикини с высокой посадкой, которые идеально подчеркнули фигуру звезды.

Пляжный лук Насти принялись бурно обсуждать в комментариях:

"Не пойму, а зачем трусы натягивать до ушей? Ну пониже они гораздо лучше бы смотрелись", "Не самое удачное фото...", "Как приятно смотреть на нормальное женское тело 😍 Настя,ты прекрасна! А то вокруг либо анарексию пропагандируют либо бодипозитив. Ни то ни другое к здоровью не относится. А тут красота", "Уже и Потап есть и все равно стськи показывает", "Вот она,женская красота!!!"

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой