Сегодня, 14 августа, на официальной Instagram-странице актрисы "Женского квартала" Ирины Сопонару появилось совместное фото с основательницей проекта Еленой Кравец. Девушки сделали селфи за кулисами после концерта в Одессе. Кадр вызвал бурную реакцию в Сети. Поклонники сразу же окрестили юмористок "сестрами".

А причиной сходства между Кравец и Сопонару стали платья с одинаковым цветочным принтом, которые они выбрали для выступления. К тому же, обе девушки блондинки с очаровательными улыбками.

"Family look 🌺🌸 @lennykravets", - подписала фото владелица аккаунта.

Елена Кравец и Ирина Сопонару из Женского квартала удивили сходством

Вот что пишут поклонники про актрис:

"Красотки)))благодаря вам я смотрю тв...и очень радует что вы приезжаете в мой родной город..Одесса вас Любит)))", "Яркие красотки", "Красавицы", "Красотки! Постоянно веселые, позитивные такими и оставайтесь", "Вы типа на сестер тянете", "Как от одной мамы", "Как сестрички".

«З Днем народження, Україно!»: Вика из группы «НеАнгелы» поделилась планами на День Независимости

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее Елена Кравец кардинально сменила имидж. 42-летняя звезда "Квартала 95" предстала в нежном женственном наряде, напоминающем образ сказочной героини. Знаменитость позирует на фоне морского вокзала в Одессе в белоснежном платье с оборками, которое пикантно оголило ее плечи. Свой романтичный образ Елена дополнила небрежной естественной укладкой, сдержанным макияжем и стильными серьгами в виде распустившегося бутона цветка.

Также читай о том, как Кравец поздравила своих близнецов с днем рождения. Крошки растут не по дням, а по часам. В пятницу, 19 июля, малышам исполнилось уже целых три года.

«С днем рождения, мои Кравчата!» – написала Кравец под фотографией с детьми.

Чтобы увидеть подросших "кравчат" известной комедийной актрисы, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой