Известная украинская ведущая Регина Тодоренко и российский певец Влад Топалов недавно, наконец, отпраздновали свою свадьбу. Торжество проходило в Италии, где поздравить молодоженов собрались около ста близких им людей — родители, друзья и коллеги. Не обошлось и без самого главного гостя - сына Влада и Регины, который вместе с родителями отправился на берег Средиземного моря. Впрочем, это не единственные перемещения полугодовалого Майкла по миру. За восемь месяцев своей жизни этот малыш посетил уже больше стран, чем многие люди за всю свою жизнь.

Регина Тодоренко путешествует с сыном

Недавно телезвезда отправилась в родную Одессу и конечно же взяла с собой Майкла. Вчера, 13 августа, Регина вместе с друзьями с сыном сходила в зоопарк. Одним из "экпонатов" зверинца оказался черный ворон. Регина с малышом на руках на видео рассказала, что птица не боится мужских рук, а от женских почему-то шугается.

На эту реакцию животного, Регина вместе с Майклом на руках громко крикнула: "Ах ты падло".

Регина Тодоренко с сыном на руках выругалась на ворона

Смотри видео со свадьбы Регины Тодоренко и Влада Топалова:

Напомним, 12 июля в Одессе состоялось открытие международного кинофестиваля 2019. Уже в десятый раз морская столица встречает на своих улицах киноделов и киногурманов не только из Украины, но и многих других стран мира. Юбилейный сезон стартовал с традиционной красной дорожки у оперного театра. На мероприятие съехались главные киноделы со всей Украины, а также в этом году организаторы порадовали гостей фестиваля появлением в программе встреч с голливудскими актрисами Роуз Макгоуэн, Иванной Сахно и легендарной француженкой Катрин Денев. Смотри лучшие наряды с красной дорожки открытия.

Несмотря на то, что фестиваль проходит уже в десятый раз, не все звезды оказались достаточно хорошо подготовлены к самопрезентации на красной дорожке. Стилисты ли «постарались» над этими образами, либо же гости фестиваля сами выбирали себе наряды не всегда можно понять и как ни странно, в числе неудачных образов есть даже дизайнеры. Смотри по ссылке самые неудачные наряды знаменитостей с открытия Одесского международного кинофестиваля 2019.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой