Ведущая Нового канала Леся Никитюк успела побывать во многих уголках планеты и познакомиться с разными культурами. В одном из предыдущих шоу она путешествовала по всему миру, исследуя характеры, обычаи, национальные особенности, быт, любовь, отношение к женщинам мужчин в других странах. Как оказалось, в гостях – хорошо, а дома – лучше.

Леся Никитюк назвала украинских мужчин лучшими

«Объездила полмира в поисках идеального мужчины, а нашла его в Украине! – рассказала Леся в интервью журналу «Печерская Ассамблея». – Посмотрела на всех и скажу честно: украинские мужчины – лучшие. Могу назвать, как минимум, три причины. Во-первых, они лучшие хозяева. Чинить все поломки в квартирах и на дачных участках умеют только наши мужчины. Конечно, можно договориться с сантехником из Германии или заказать кого-то еще, но все будет работать совсем не так. Во-вторых, украинские мужчины умеют красиво ухаживать и не сбавляют темп, когда отношения уже состоялись, в отличие от, например, грузин или арабов. С украинским мужчиной всегда чувствуешь себя девушкой. А в-третьих, никто, кроме наших мужчин, не умеет так вкусно жарить картошку (cмеется)».

Сейчас Леся снова путешествует, уже по Украине. Но не в поисках мужского идеала, а для того, чтобы исследовать родную страну, показать ее многогранность. Новое шоу ведущей называется «Le маршрутка», ведь колесить по Украине Никитюк будет именно на большой желтой маршрутке.

Премьера – осенью на Новом канале.

Оля Полякова задумалась о третьем ребенке: «Я бы рассмотрела суррогатное материнство»

Леся Никитюк назвала украинских мужчин лучшими

Напомним, ранее Леся Никитюк неожиданно запела – «будет собирать стадионы».

Смотри видео с Лесей Никитюк:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой