Поздно вечером 13 августа в Киеве на станции метро "Университет" произошло жуткое происшествие. Мужчина с платформы упал под поезд в то время, как состав был на станции. Пострадавший оказался между вагонами. Об этом сообщил Киев Оперативный на странице в социальных сетях.

Мужчина лежал и не двигался, некоторые даже подумали, что он без сознания или умер, но выяснилось, что он дышит. Поезд экстренно остановили и пострадавшего подняли на платформу.

18-летний парень с ножом напал на таксиста: мужчина на грани жизни и смерти

Мужчина упал между вагонами в киевском метро

На видео видно, как сотрудница метрополитена подходит к лежащему между вагонами мужчине, чтобы помочь. Пострадавшему оказали первую помочь, а сотрудники правоохранительных органов пока выясняют, что произошло. Возможно, кто-то толкнул мужчину, из-за чего он и попал под поезд.

Как сейчас выглядит девушка, которую сожитель облил кипятком

Пользователи социальных сетей активно отреагировали на новость о падении под поезд, но некоторые стали в позицию против мужчины — предположили, что он был пьян либо под влиянием наркотических веществ, из-за чего и свалился под поезд. Также подписчики подняли вопрос безопасности платформ метро и установки так называемых горизонтальных лифтов.

Смотри видео с места происшествия:

На платформі станції метро Університет людина впала між двома вагонами на рейки. Потяг зупинили. На щастя, дістали живого. Деталі події встановлюються.

Posted by Киев Оперативный on Tuesday, August 13, 2019

Напомним, ранее мы писали о том, что в Украине нашли место жуткого захоронения. В Прикарпатье обнаружили останки жертв сталинских репрессий — пять скелетов взрослых и трое младенцев. Также на том месте эксперты-археологи обнаружили известь — ею засыпали останки, чтобы не было запаха. Узнать подробнее об этом происшествии и посмотреть фото и видео с места событий можно по ссылке.

Кроме этого, мы сообщали, что в Донецкой области внучка палкой убила бабушку. К пожилой женщине пришла внучка, но у них по какой-то причине возник конфликт. В результате ссоры она схватила трость и несколько раз ударила бабушку по голове и по телу. От травм у нее образовалась скальпированная рана, она умерла от ушибов и болевого шока почти сразу. Жми ссылку, чтобы узнать подробнее об этом преступлении, а также о том, какое наказание ждет убийцу.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой