На днях страну потрясла трагическая новость. Журналист Мирослав Скуратко ушел из жизни во Львове. Ему было 76 лет. Об этом сообщили в областной организации Национального союза журналистов.

Умер украинский журналист Мирослав Скуратко

Причины смерти Скуратко до сих пор неизвестны. Как указано в заявлении, прощение со знаменитым журналистом прошло в часовне на улице Пекарской во Львове, а похороны состоялись в среду, 14 августа.

Успешный карьерный путь Мирослав Скуратко начал из популярной местной газеты Ленинская молодежь, а после этого решил попробовать свои силы в качестве политика. Однако в 80-х вернулся в журналистику и занял руководящую должность заместителя директора Львовской телерадиокомпании. Позже Скуратко назначили директором Луганской областной государственной телерадиокомпании.

Мирослав Скуратко возглавил Львовскую областную организацию союза журналистов в 90-х. Был весьма уважаемой персоной в профессиональной среде, его ценили за усердный труд и личные человеческие качества.

В киевском метро мужчина упал под поезд: подробности происшествия

Умер украинский журналист Мирослав Скуратко

Напомним, ранее умер актер из сериала "Ходячие мертвецы" – был еще молодым.

Смотри видео про звезд, умерших в 2019 году:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой