Одна из самых популярных пар российского шоу-бизнеса - Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева. Их брак длится уже много лет. Супруги воспитывают двоих сыновей: Константина и Луку. Кроме того, у Меладзе есть три дочери от первого брака: Инга, Софья и Арина.

Недавно Альбина Джанабаева отправилась на отдых в Италию и Испания. По словам самой знаменитости, свой отпуск она проводит с детьми и мужем. Впрочем ни одной совместной фотографии из-за границы у пары не появилось.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Правда лишь пару дней назад Альбина Джанабаева опубликовала в своем instagram новый снимок. На нем она запечатлена в ярком малиновом платье с приспущенными плечами. На щеке и плече у певицы нарисовано алое сердце, а по левую руку стоит благоверный Валерий Меладзе.

Валерий Меладзе: биография

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе на отдыхе

"С днем рождения поздравляем нашу прекрасную и любимую Лиану Меладзе! @velvetmusic. P.S. Легким пляжным нарядам предпочла женственное алое платье! Любимые ракушки спрятала в шкатулку и выбрала на вечер тяжелую артиллерию", - написала под фото Альбина.

Отметим, что животик певицы выглядит слегка округлившимся, однако вероятно, это из-за особого качества ткани ее платья.

Смотри видео по теме:

Напомним, 12 июля в Одессе состоялось открытие международного кинофестиваля 2019. Уже в десятый раз морская столица встречает на своих улицах киноделов и киногурманов не только из Украины, но и многих других стран мира. Юбилейный сезон стартовал с традиционной красной дорожки у оперного театра. На мероприятие съехались главные киноделы со всей Украины, а также в этом году организаторы порадовали гостей фестиваля появлением в программе встреч с голливудскими актрисами Роуз Макгоуэн, Иванной Сахно и легендарной француженкой Катрин Денев. Смотри лучшие наряды с красной дорожки открытия.

Несмотря на то, что фестиваль проходит уже в десятый раз, не все звезды оказались достаточно хорошо подготовлены к самопрезентации на красной дорожке. Стилисты ли «постарались» над этими образами, либо же гости фестиваля сами выбирали себе наряды не всегда можно понять и как ни странно, в числе неудачных образов есть даже дизайнеры. Смотри по ссылке самые неудачные наряды знаменитостей с открытия Одесского международного кинофестиваля 2019.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой