С тех пор, как Джастин Бибер официально сообщил о помолвке с Хейли Болдуин на официальной странице в Instagram, прошло два месяца, и влюбленные сразу поженились. Журналисты подловили певца и модель в сентябре 2018 года, когда те выходили из здания нью-йоркского суда. Позже молодожены устроили церемонию бракосочетания и свадебное торжество.

Джастин Бибер растрогал признаниями Хейли Болдуин

С тех пор Болдуин и Бибер не скрывают свою любовь и часто выражают чувства друг к другу на публике. Например, канадский исполнитель на днях разместил трогательно послание молодой супруге в социальной сети и растопил сердца женщин по всей планете.

«С каждым новым днем влюбляюсь в тебя все больше и больше. Ты – лучшее, что случилось в моей жизни. Без тебя я был бы потерян», – написал Джастин Бибер.

«Когда-то я хотела выйти за него замуж… И после этих слов хочу даже больше», «Я до сих пор не поняла, почему Селена не стала для тебя той самой, но счастлива за вас с Хейли», «Кто же знал, что Бибер такой романтик?» – комментируют поклонники.

Иракли в прошлом: Анетти Жернова закрутила роман с другим героем Холостяка

Джастин Бибер растрогал признаниями Хейли Болдуин

Напомним, ранее Джастин Бибер раскритиковал Эминема.

Смотри видео с Джастином Бибером:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой