Певец рассказал, что с будущей женой Аней он познакомился, когда та училась еще в школе. На тот момент Алексей уже был первокурсником. По словам Позитива, у Ани тогда был другой парень, однако в скором времени она с ним рассталась, и начала встречаться с Лешей.

Алексей Завгородний с женой Аней

С того момента прошло уже 12 лет. А сегодня пара отмечает шестую годовщину свадьбы.

Фото со свадьбы Позитива

Позитив устроил Насте Каменских фотосессию в купальнике

В своих Instagram-stories Аня Андрийчук-Завгородняя опубликовала поздравления, которые им с Алексеем прислали знакомые. Среди всего прочего, паре желают обзавестись детьми - акцентируя внимание на том, что они уже достаточно длительное время живут вместе.

Поздравление

Жена Позитива из «Время и Стекло» показала лицо без макияжа: словно школьница

Смотри видео, в котором Аня Андрийчук призналась, что ревновала мужа к Наде Дорофеевой:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой