В частности, на своей странице в Instagram Могилевская опубликовала архивное видео, снятое при жизни Скрябина. На нем Наталья с Кузьмой дурачатся, вдыхая гелиевые шарики и разговаривая смешным голосом.

"Люблю тебя, друг...!" - трогательно подписала видеоролик Могилевская.

В комментариях подписчики артистки принялись делиться своими воспоминаниями о тех временах, когда Кузьма был еще жив: "Хорошая программа была, Шанс", "Сколько лет прошло, сколько воды утекло... Очень светлые воспоминания остались, такой классный тандем был", "Как его не хватает! Добряк наш", "Какой солнечный человек был!".

Внешность Натальи Могилевской сильно изменилась: что стало причиной?

Кузьма Скрябин

Напомним, Кузьма Скрябин погиб 2 февраля 2015 года в автокатастрофе. Официальной причиной аварии стали неблагоприятные погодные условия.

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой