В современном мире, когда женщины и мужчины сосредоточены на карьере, не остается времени для поисков любви. Так считает Леся Никитюк, которая недавно дала больше интервью журналистам издания Добрые советы. Как выяснилось, звезда верит в то, что на просторах Интернета можно встретить того самого.

Леся Никитюк высказалась о приложениях для знакомств

Более того, у Никитюк действительно было подруги, которые зарегистрировались в приложениях для знакомство ради развлечения, а потом влюбились в друга по переписке, вышли за него замуж и даже родили малыша.

Что сказала Леся Никитюк:

«Таких историй очень много. Я думаю, что многие читатели со мной согласятся, что даже у них есть такие знакомые, которым помогли соцсети. Знаете, почему? Потому что в наше время, чтобы нормально прожить, надо очень много работать и, к сожалению, времени, чтобы просто ходить куда-то, в кино, с подругами, нет. И вот в этом позитив наших гаджетов. Понятно, что есть и негатив, мы очень много времени проводим в Интернете. Но, согласитесь, мы много узнаем полезного, знакомимся с людьми.

Сейчас жизнь перешла на новый технологический уровень, и даже Судьба понимает: чтобы свести кого-то, нужно тоже регистрироваться в соцсетях. Не знаю, есть ли такой профиль «Судьба офишл», но судьба точно есть, может просто не регистрируется в Инстаграм (смеется)».

Бывшая Дана Балана показала фигуру без фотошопа

Леся Никитюк высказалась о приложениях для знакомств

Напомним, ранее Леся Никитюк объяснила, почему считает украинских мужчин лучшими.

Смотри видео с Лесей Никитюк:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой