Известная украинская певица Злата Огневич — настоящая любимица публики. Она активно ведет свои странички в социальных сетях, где делиться с подписчиками лайфхаками, высказывает реакцию на общественные и политические события в стране и мире, делится фото с путешествий и рассказывает о своей жизни. Поклонники никак не могут дождаться, когда Злата выйдет замуж и обзаведется потомством, а девушка тем временем упорно работает и говорит, что уже давно «замужем за своей работой».

Злата Огневич

Сегодня, 19 августа, Злата Огневич опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем певица запечатлена с бумажным стаканчиком с крышечкой и трубочкой в руках. Под фото Злата рассказала, что уже две недели борется с желанием выпить кофе.

Злата Огневич рассказала, что борется с зависимостью

"Доброго ранку. Зможете відмовитись від кави? Я вже 14 днів живу без неї... Ааааааа!!! Зараз в мене якраз той період, коли навіть аромат визиває жагу випити все й одразу. Хоча! Плюсів набагато більше, і це мотивує мене. По-перше, ШКІРА! Вона інша якась, набагато чистіша, колір покращився, мені дууууже подобаються ці зміни. А ще, щоранку зараз їм вівсянку з меленим льоном, сухофруктами й трохи кокосового масла. Звичайно, без авокадо- нікуди, його теж. Хто зі мною спробує прожити без кави хоча б місяць?" - написала под фото певица.

Смотри видеоклип Златы Огневич:

Напомним, 12 июля в Одессе состоялось открытие международного кинофестиваля 2019. Уже в десятый раз морская столица встречает на своих улицах киноделов и киногурманов не только из Украины, но и многих других стран мира. Юбилейный сезон стартовал с традиционной красной дорожки у оперного театра. На мероприятие съехались главные киноделы со всей Украины, а также в этом году организаторы порадовали гостей фестиваля появлением в программе встреч с голливудскими актрисами Роуз Макгоуэн, Иванной Сахно и легендарной француженкой Катрин Денев. Смотри лучшие наряды с красной дорожки открытия.

Несмотря на то, что фестиваль проходит уже в десятый раз, не все звезды оказались достаточно хорошо подготовлены к самопрезентации на красной дорожке. Стилисты ли «постарались» над этими образами, либо же гости фестиваля сами выбирали себе наряды не всегда можно понять и как ни странно, в числе неудачных образов есть даже дизайнеры. Смотри по ссылке самые неудачные наряды знаменитостей с открытия Одесского международного кинофестиваля 2019.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой