За кулисами праздничного шоу «З днем народження, Україно», которое телезрители увидят 24 августа на канале «Украина», певица ALYOSHA рассказала, какие форс-мажоры случаются с ней во время концертов.

Деньги не спасли: миллионер из списка Forbes Ларс Ларсен умер от онкологии

Певица ALYOSHA выступит на шоу З Днем Народження, Україно!

По признанию певицы, почти все время с ней случаются курьезные ситуации.

«На концерте «З Днем народження, Україно!», например, у меня выпал ушной монитор – это почти всегда такое. Но не было напольных мониторов, поэтому очень трудно было сначала понять, в ритме я или нет», – призналась ALYOSHA в интервью журналистам канала «Украина».

Певица Alyosha

Но чаще всего форс-мажоры случаются, если планируются... танцы.

«Самое главное – это когда нет танцев в номере. Просто у меня с ними сложно: я или пою, или танцую, я могу что-то одно. Когда пою, вхожу в свою ритмику и характер и могу просто забыть те движения, которые мы учили три недели», – рассказала певица на съемочной площадке шоу «З Днем народження, Україно!».

Напомним, в праздничном шоу «З Днем народження, Україно!» также зажгут Тина Кароль, Олег Винник, Макс Барских, Сергей Бабкин, ALEKSEEV, Michelle Andrade, TAYANNA, TARABAROVA, JERRY HEIL, группы «Время и Стекло», «MOZGI», KAZKA, DZIDZIO, «Антитіла», «НЕАНГЕЛЫ», «БЕZ ОБМЕЖЕНЬ», KADNAY, Freedom-jazz, LETAY.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее Вера Бреженева показала, в чем ходит перед Меладзе дома. На новом снимке певица решила предстать перед поклонниками в неглиже. Экс-"ВИА Гра" опубликовала фото в прозрачных черных колготках, лодочках и без бюстгальтера.

«Мой муж говорит, что самой красивой я бываю с утра, когда у меня растрепаны волосы и нет ни грамма косметики. Ему нравится, когда мы наедине и я без одежды, и его совсем не волнует, есть ли у меня кубики пресса. А недавно он прислал одно мое фото с подписью: «Это фото надо послать в космос. Чтоб инопланетяне сразу полюбили людей...» После таких слов я действительно чувствую себя самой красивой на свете, и не важно, есть у меня морщины или нет», - пишет Брежнева.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой