Популярный российский певец Стас Костюшкин всю свою творческую карьеру держит тело в прекрасной форме. Артист регулярно посещает спортзал, а результаты тренировок публикует в своем Instagram. Снимки, на которых экс-участник "Чай вдвоем" играет бицепсами или демонстрирует пресс, всегда набирают тысячи лайков и восторженных комментариев от женской аудитории.

«Брежнева выглядит моложе»: новое фото 37-летней Мейхер обсуждают в Сети

Стас Костюшкин

Во вторник, 20 августа, Костюшкину исполнилось 48 лет. "Круглая" дата стала отличным поводом, чтобы вновь похвастаться телом Аполлона перед девушками-поклонницами.

"Короче под конец дня рождения, нашел молодильные яблочки. Мне опять 18 !!!" - написал певец.

Стас Костюшкин похвастался своим накачанным телом

В кадре можно увидеть все достоинства фигуры Костюшкина. Подписчики звезды поспешили это отметить.

"Аполлон", "Адам в раю", "Как говорят -прям в яблочко", "Ах ты бесстыдник! Нельзя баб престарелого возраста дразнить, у меня же, в мои 35 сердце уже слабое! вот как мне дальше жить то?", "В ваши 18 так выглядеть, дай Бог многим!", "Адам на пороге греха. Или Вы так яблочный спас отмечаетете?)))", "Что вы с Тарзаном попутали сыны смотрят", "Убил.....Малышева та хоть по частям показывает, то яички, то машонку, то бицепс, то трицепс, а ты оптом, сразу такой большой фрагмент мужского туловища 😆 Ну и как нам, одиноким бабам на ЭТО смотреть и не ставить лайки?!", "Костюшки свои прикрой! У меня жена на тебя подписана!" - пишут в Сети.

Смотри видео по теме:

Напомним, что за кулисами одного из концертов Clutch встретил украинскую поп-диву Тину Кароль, которая с радостью согласилась дать несколько комментариев. Певица рассказала о подготовке в школу сына - 10-летнего Вениамина.

А еще певица похвасталась необычным образом. Наряд, в котором появилась на сцене Кароль, произвел фурор. Для выступления Народная артистка Украины выбрала летящий ярко-розовый наряд из гафрированной ткани, переливающейся под светом софитов. Изюминкой образа стало глубокое декольте Кароль, прикрытое прозрачной вставкой в тон кожи.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой