Надежда Матвеева неизменная ведущая телепроекта Все буде добре, который 6,5 шел на телеканале СТБ. Она – самодостаточная, яркая и умная женщина и своим обаянием очаровала абсолютно всех поклонников тележурнала. Как стало известно, за все время существования программы зрители узнали более 40 тысяч уникальных советов, среди которых 661 рецепт от лучших кулинаров страны и 801 пример эффективных тренировок.

Надежда Матвеева вышла в свет в леопардовом комбинезоне

Не удивительно, что после получения такого колоссального опыта в сфере красоты Матвеева совершенно не выглядит на 50 лет, свой возраст, и восхищает фанов.

«Кто хочет, чтобы лето продолжалось? У меня еще есть жаркие фото благодаря Тине Минцевой. Какое фото лучше, по вашему мнению – 1, 2, 3? Мне, разумеется, больше с Моссом нравится. Безупречный яркий комбинезон от бренда», – написала телеведущая в Instagram.

«Вы сама женственность. И так здорово выглядит, когда вы на каблуках ходите. Прям вообще классно смотрится», «Какой крутой комбинезон! Прямо воплощение лета: яркие и теплые цвета», «Образ – бесконечное лето, солнце и всегда с улыбкой, Надежда» – комментируют поклонники.

Звезда «Холостяка» Даша Квиткова: об отношениях с Добрыниным после шоу, свадьбе и детях

Надежда Матвеева вышла в свет в леопардовом комбинезоне

Надежда Матвеева вышла в свет в леопардовом комбинезоне

Надежда Матвеева вышла в свет в леопардовом комбинезоне

Напомним, ранее Надежда Матвеева кардинально сменила имидж.

Смотри видео c Надеждой Матвеевой:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой