Самый старший из приемных детей Анджелины Джоли и Бреда Питта Мэддокс решил перебраться в Южную Корею, чтобы начать учебу в университете Енсе на факультете биохимии. Об этом пишут Факты.

На днях Анджелина Джоли вместе с Мэддоксом приехали в Сеул (столица Южной Кореи) и пришли на экскурсию по университету. Примечательно, что мать и сын появились в одинаковых нарядах — в черных штанах и светло-бежевых джемперах. Отличалась только обувь.

Мэддокс в детстве

Известно, что Мэддокс набрал высокие вступительные баллы и поступил во множество университетов, но выбрал именно этот. Еще в прошлом году журналисты подметили, что Анджелина Джоли с сыном ездили в Южную Корею в качестве послов ООН и посещали кампусы Енсе. Правда, тогда никто не думал, что старший ребенок в семье Джоли-Питт решит уехать в ту страну.

Дочь Анджелины Джоли, которая собирается сменить пол, заметили с вещами на улице

Анджелина Джоли и ее сын Мэддокс

Кроме того, Мэддокс интересуется культурой Южной Кореи, и даже начал учить их язык. Сам мальчик имеет камбоджийские корни, поэтому планирует также изучать культуру своей исторической родины.

Анджелина Джоли и сын Мэддокс в университете

Анджелина Джоли поддержала выбор Мэддокса и очень гордится им, хоть и будет скучать. Но она понимает, что мальчик уже вырос, и ему нужно устраивать свою жизнь.

Анжелина Джоли гуляет по Парижу: светлые образы самой красивой женщины планеты

К тому же сын все равно планирует время от времени приезжать к родителям, братьям и сестрам. А вот что по этому поводу думает Брэд Питт, пока неизвестно.

Напомним, что ранее СМИ сообщали о том, что от Анджелины Джоли сбегает дочь. В семье Анджелины Джоли назревает грандиозный скандал из-за 13-летней дочери Шайло, котрая, как сообщалось ранее, уже решилась на смену пола. Девочка призналась однажды, что у нее в семье "неблагополучная зона бедствия". Она чувствует психологический дискомфорт, находясь со своей матерью. Жми ссылку, чтобы узнать подробнее.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой