Алексей Завгородний из группы «Время и Стекло» вместе с певицей Надей Дорофеевой, более известный как Позитив, впервые за долгое время вышел в свет со своей супругой. Пара появилась на вечеринке в честь дня рождения самого артиста, после чего поклонники уделили особое внимание персоне Анны Андрийчук-Завгородней.

Жена Позитива Анна Андрийчук-Завгородняя показала лицо без макияжа

Влюбленные восхищает аудиторию нежностью и ласковым отношением, которые фаны видят в их глазах. Но из-за напряженного графика Завгороднего и небывалой популярности коллектива Позитив нередко отсутствует. Поэтому Андрийчук-Завгородняя находит много времени для того, чтобы вести страницу в Instagram.

«Така як #yeah», – написала жена Позитива под фото без макияжа.

«Невозможно, какая ты красивая! Не то, что эти куклы перекаченные, у которых чуть ли с ушей силикон и ботокс не льются, ха-ха. Лешеньке очень с тобой повезло, моя дорогая. Ты просто чудо», «Анют, а как ты такой тон лица делаешь? У меня синяки под глазами, немного лишних точек есть, как от них избавиться? Ты – мой личный сорт бьюти-гуру!!!», «Безумно красивая» – комментируют поклонники.

Звезда «Холостяка» Даша Квиткова: об отношениях с Добрыниным после шоу, свадьбе и детях

Жена Позитива Анна Андрийчук-Завгородняя показала лицо без макияжа

Напомним, ранее жена Позитива из «Время и Стекло» впервые показала ребенка.

Смотри видео с Позитивом:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой