Украинская певица Настя Каменских одна из самых популярных звезд украинского шоу-бизнеса. После свадьбы со своим продюсером Потапом внимание к ее персоне высилось в несколько раз. Тем не менее звезда продолжать выкладывать провокационные снимки, ежедневно вызывая бурное обсуждение своей персоны в Сети.

Тина Кароль: 4 ярких образа певицы из нового клипа «Вабити»

Сегодня, 23 августа, Настя Каменских сделала неожиданное заявление в Сети. Певица намекнула к Instagram, что в ее жизни грядут серьезные перемены.

Настя Каменских и Потап

"Вчера нарисовала две картины! И они мне безумно нравятся! Сейчас такой классный период! Когда ты так вдохновлён и хочется создавать и создавать что-то новое! Картины, песни, образы, клипы и этот список бесконечный! Всегда, вот всегда, когда приходит осень, я как будто обновляюсь! Как будто новый сезон - новая ты!" - делится Настя.

Публикацию звезда сопроводила снимком без макияжа, в компании своей любимой собачки - Мими. Поклонники засыпали знаменитость комплиментами!

Настя Каменских намекнула на перемены в жизни

"Говорят что животные похожи на хозяев и это правда!", "Вы без косметики вообще супер", "Очень, очень красивая! Обворожительная! Стильная! Гламурная! Милая!", "Сезон любви)", "Умница!", "Такие милые. Да, я тоже люблю осень. Она прекрасна!", "Две лапочки", - пишут пользователи.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее муж Насти Каменских Потап показал своего сына от первого брака - Андрея Потапенко. На снимке видно, как за последнее время подрос и возмужал Потапенко-младший. Мальчик во многом похож на своего знаменитого отца. В частности, характером и творческими способностями. Во внешности, отмечают поклонники, у 10-летнего Андрея больше сходства с мамой - Ириной Горовой.

"Сынок что зубы, что глаза, мамина копия. На папу ни грамма не похож", "Мальчик на маму похож", "Мамина копия 😄", "Какой красивый у вас сын", "Взгляд мамы и осанка папы. Зашибись результат".

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой