Известный российский актер Виталий Гогунский, который получил наибольшую популярность после роли Кузи в комедийном сериале "Универ", часто делится на странице в Instagram подробностями работы, досуга, путешествий, а также семейной жизни.

Виталий Гогунский и дочь Милана

Довольно часто Гогунский, который, по мнению поклонников, резко "постарел", когда отрастил бороду, показывает в своем аккаунте 9-летнюю дочь Милану.

Звезда сериала «Универ» показала милые фото с подросшей дочерью

Милана Гогунская

Девочка профессионально занимается пением и уже записала несколько своих песен. Милана Гогунская даже задумывается о концерте, ведь поклонников у малышки достаточно — на странице самой Миланы в Instagram уже 245 тысяч подписчиков.

Дочь Гогунского с мамой Ириной

Кроме того, у девочки скоро появится собственный магазин: мама Ирина уже анонсировала его открытие, а на странице интернет-магазина Миланы уже больше пяти тысяч подписчиков.

Анна Хилькевич из сериала Универ стала мамой во второй раз

Милана Гогунская

Однако поклонников поражает не только небывалый успех девочки в столь юном возрасте, но и сильное сходство с папой. В комментариях часто пишут: "Милана — копия папы", "Жаль, что Милана не в маму-модель. Но может успеха добьется большего, чем Гогунский", "Невероятные, так похожи с дочерью".

Дочь Кузи из Универа — копия папы

Смотри видео развлечения Гогунского с дочерью возле бассейна:

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда "Универа" Виталий Гогунский развелся с женой. Известный российский актер, сыгравший роль Кузи в комедийном сериале "Универ", развелся со своей женой Ириной. В День всех влюбленных, 14 февраля, женщина подала заявление, а уже 18 марта Таганский суд Москвы официально расторгнул брак. Пара прожила вместе менее двух лет. Неожиданная новость ошарашила поклонников. Жми ссылку, чтобы посмотреть фото и узнать подробнее о разводе.

Кроме этого, мы писали, что другая звезда сериала "Универ" стал многодетным отцом — недавно у него родился третьий ребенок. В своем Instagram он сообщил о том, что у него родилась дочь. Для актера и его жены Марии это уже третий ребенок. Также супруги воспитывают двоих сыновей 14-летнего Георгия и 8-летнего Ивана. Чтобы узнать, кто же этот счастливый папа и посмотреть фото, кликай на ссылку.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой