«Голос» — российская адаптация голландского проекта The Voice. Впервые шоу вышло в эфир в 2012 году и с тех входит в число самых рейтинговых на телевидении в России. Скоро состоится премьера 8 сезона конкурса. В преддверии этого события были объявлены все наставники. Так, одно из кресел в "Голосе" займет продюсер и композитор Константин Меладзе. Об этом он сообщил на своей официальной страние в Инстаграм.

"Константин Меладзе станет наставником нового сезона шоу "Голос"!" - говорится в посте.

Жена Меладзе распустилась: Брежнева будоражит мужчин даже одетая с ног до головы

Константин Меладзе станет наставником Голоса

Отметим, что в состав членов жюри российского телешоу вернулась певица Полина Гагарина, лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров и экс-солист группы "Браво" Валерий Сюткин.

Объявлены тренеры нового сезона шоу Голос

Кандидатуру Меладзе публика восприняла с радостью. Многие уже с нетерпением ждут первого эфира "Голоса", чтобы увидеть, кого отберет к себе в команду Константин.

"Это прекрасная новость ❤️ очень ждём начала нового сезона. Желаю Константину победы", "Смотрю на фото с К. Меладзе и всегда приходит на ум : Добрый волшебник!)", "Я бы пошла бы к Меладзе. Поздравляю", "Круто! Хороших участников!", "Буду смотреть только ради Константина !!!Не знаю лучше наставника:мудрый,тактичный,скромнейший человек!Огромное удовольствие видеть и слышать!Самые талантливые и уникальные участники будут в его команде - он настоящий профессионал!" - обсуждают новость в Сети.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Оля Полякова в очередной раз восхитила своими длинными ногами поклонников. "Королева ночи" решила исправить ситуацию и побороться за пъедестал дивы украинского Инстаграма. Она опубликовала горячий снимок в купальнике, вызвав бурное обсуждение в Сети. Фанаты пришли в восторг, увидев роскошные формы артистки и ее стройный подтянутый торс.

Еще читай о том, как накануне нового учебного года Тина Кароль привезла своего единственного сына Вениамина в Украину. Артистка пришла с ним в студию "Сніданку з 1+1", где и сделала новое фото ребенка. Снимком подросшего Вени она поделилась на своей странице в Инстаграм, вызвав бурную реакцию поклонников. Многие отметили сходство 10-летнего мальчика с его родным отцом - продюсером Евгением Огиром, который скоропостижно скончался от рака в 2013 году.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой