В Запорожье на пляже случилось чрезвычайное происшествие: родители оставили двоих детей, которым было на вид 2 и 3 года, и ушли в неизвестном направлении. Бездомный, которого они попросили присмотреть, несколько дней ухаживал и кормил малышей. Об этом сообщили в патрульной полиции области на странице в Facebook.

24 августа жительница Запорожья позвонила в полицию и сообщила, что двое мальчиков находятся под присмотром бездомного. Патруль выехал на место происшествия, чтобы разобраться в ситуации.

Мать посадила маленького сына в квартире на цепь

Родители оставили двоих детей на бездомного/ Фото: facebook.com/zaporizhiapolice

Оказалось, что за несколько дней до этого мужчина и женщина (предположительно родители) оставили двоих детей без одежды и ушли. Бездомному пришлось обосноваться на пляже, присматривать за детьми и искать для них еду.

Молодожены погибли в ДТП спустя пять минут после росписи

Полицейские вызвали скорую помощь, и детей забрали на обследование в детскую больницу. Теперь сотрудники правоохранительных органов пытаются найти родителей брошенных мальчиков. Также они напоминают, что если кто-то увидел ребенка без присмотра взрослых, необходимо сообщить в полицию.

Напомним, ранее мы писали о том, что девушка в 18 лет нашла через Facebook донора, чтобы забеременеть. Она решила, что зачатие ребенка от донора будет для нее подарком на ее 18-летие. Найдя подходящего мужчину, Энн встретилась с ним в отеле, забрала у него образец, а потом дома ввела себе его биологический материал с помощью специального прибора. Посмотреть фото и подробнее узнать об этой истории можно по ссылке.

Кроме этого, мы сообщали, что женщина испугалась, что родила ребенка-"инопланетянина". На самом деле все, конечно, было гораздо прозаичнее. Дело в том, что маленький Финли родился в амниотическом мешке. Это никак не повредило малышу. Сейчас и младенец, и мать чувствуют себя хорошо, но фотографии вызывают действительно странные чувства. Жми ссылку, чтобы увидеть, как выглядел ребенок сразу после рождения.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой