На днях состоялся грандиозный концерт Ольги Цибульской в Харькове. Популярная исполнительница вышла на сцену в роскошном платье насыщенного красного цвета с разрезом. В Instagram Цибульская опубликовала самые яркие фотографии и поведала неожиданную историю.

Ольга Цибульская показала фигуру в коротком платье

«Мама-артистка наконец вернулась домой. Но эти три гастрольных дня были насыщены вашим теплом, улыбками, пением вместе со мной. И я так счастлива. После концерта в Виноградове подошла девочка и сказала, что мое интервью когда-то спасло ей жизнь. Она запуталась в себе и почти наделала глупостей, но песня До ранку и слова о любви, которые я говорила с экрана, остановили роковую ошибку. Музыка творит чудеса. И благодарю Бога, что имею шанс выходить к вам и греться вместе. А у вас есть песня (не обязательно моя), которая изменила что-то в жизни?» – написала Цибульская.

«Оля, вы спасаете жизни!», «Так, этой песней является Сукня біла каждый раз, когда я ее слушаю, я забываю, что такое депрессия. Оля, спасибо за такие замечательные песни, они у вас все замечательные. Так как я будущий музыкант, вы и ваши песни вдохновляют меня на новые свершения», «Спасибо за такую энергию и позитив, исходивший от вас» – комментируют в Сети.

Анна Ризатдинова впервые объяснила причину развода с Онищенко

Ольга Цибульская показала фигуру в коротком платье

Напомним, ранее Ольга Цибульская впервые показала лицо мужа.

Смотри видео с Ольгой Цибульской:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой