На днях состоялся юбилейный концерт Игоря Крутого, на котором присутствовал Дима Билан. На странице в Instagram артист опубликовал провокационную фотографию. Она вызвала множество споров и недоумение в социальных сетях.

Дима Билан готовился поздравить Игоря Крутого

«Готовлюсь к сегодняшнему непростому для меня дню, юбилейного вечера Игоря! Что уж говорить, придется не только быть почти раздетым, но и душа будет оголена до предела!» – написал Билан с хэштегом «Билан перезагрузка».

«Дмитрий, носки надо на ноги одевать, а не в трусы запихивать, ха-ха», «Дима, вы сейчас все женское население приковали к себе. Ой, Дима, что творите с нами! А мы сегодня готовы испытать нереальные эмоции, такие песни у вас сегодня. Ждем», «Вот зачем такое выставлять? Это конечно не мое дело, но все же. Здесь есть и младшая аудитория!!!», «Блин, ну, ржу над комментами. Диман просто угорает, стебет. Что непонятного?», «Он явно что-то подкладывает себе в трусы. Уже не первый раз я наблюдаю, что там что-то огромное и неопознанное» – комментируют поклонники.

Павел Зибров раскрыл стоимость своей «мажорной» второй свадьбы (ВИДЕО)

Дима Билан готовился поздравить Игоря Крутого

Напомним, ранее Вера Брежнева оконфузилась не меньше и публично засветила нижнее белье.

Смотри видео Димы Билана:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой