Еще несколько лет назад Кит Харингтон был малоизвестным актером, который лишь восхищал своим талантом. Роль в культовом сериале Игра престолов изменила его жизнь и подарила многомиллионную аудиторию по всему миру. Однако и на этом Харингтон останавливаться не планирует. Вскоре он станет частью большой вселенной комиксов, которая имеет не меньше поклонников.

Кит Харингтон из Игры престолов появится в фильме Marvel

Недавно в западных СМИ появилась информация о том, что Кит Харингтон сыграет в фильме производства американской медиафраншизи Marvel. Киноманы не могли поверить в правдивость этого заявления, а спустя всего несколько дней новость подтвердил глава компании Кевин Фейдж на презентации новых проектов студии на выставке D23.

Так, Кит Харингтон действительно снимется в фильме Вечные о расе супергероев. Его коллегами станут американская актриса, кинорежиссерка и сценаристка Анджелина Джоли, а также мексикано-американская артистка Сальма Хайек. Звезде Игре престолов досталась роль Черного рыцаря Дейна Уитмена.

Премьера Вечных запланирована на ноябрь 2020 года.

Видно все морщины: любимая звезда «Игры престолов» показала лицо без макияжа

Кит Харингтон из Игры престолов появится в фильме Marvel

Напомним, ранее знаменитый российский актер попал в реанимацию.

Смотри видео с Китом Харингтоном:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой