Фото, которое появилось на странице Бориса Корчевникова в Инстаграм, серьезно обеспокоило его подписчиков. Всеми любимый актер и телеведущий очень изменился на фоне заболевания.

Напомним, что у звезды сериала "Кадетство" нашли доброкачественную опухоль головного мозга в 2015 году. Врачи сделали Корчевникову операцию и удалили новообразование. Однако последующая терапия вызвала серьезные изменения во внешности Бориса. Он очень поправился.

Борис Корчевников поправился после болезни

А теперь внешний вид Бориса Корчевникова еще более усугубился. У него появились желто-коричневые мешки под глазами, лицо покрылось множеством морщин. 36-летний ведущий выглядит гораздо старше своего возраста.

Борис Корчевников сильно постарел после болезни: фото

Борис Корчевников сильно осунулся

Подписчики Корчевникова в соцсети обеспокоены его состоянием.

"Борис,здоровья вам! И всех благ! Молю Господа!", "Чет вид у тебя уставший", "Мне нравится Борис, как верующий человек. Помню его по "Кадетству". И тогда был одним из запоминающихся главных героев. Сейчас излучает спокойствие и веру. Спасибо ему за это большое! Уверена, что с такой внутренней силой и верой он справится с болезнью", "Здоровья Вам, Борис!!!", "Борис, Выздоравливайте скорее!!!", "Борис ,что-то вы как-то нездорово выглядите", "Борис Вячеславович, Вам бы отдохнуть. Видно что Вы устали", - пишут в Сети.

Скрывал 10 лет: Серега показал сыновей в прямом эфире

Отметим, что за последний год в жизни ведущего произошли и положительные изменения. Например, ему предложили возглавить православный канал и Борис без раздумий согласился.

Также Корчевников недавно стал папой. Этой радостной новостью он поделился в своих социальных сетях. Подробности и фото с малышом по ссылке.

Смотри видео по теме:

Еще читай о том, как у актрисы сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк обнаружили рак. Новость сообщили российские СМИ. Поклонники не сразу поверили в этот диагноз. Однако близкий друг звезды фигурист Илья Авербух дал ответы на все вопросы.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой