Украинская певица Ани Лорак, которая уехала жить и работать в Россию, - одна из самых обсуждаемых персон в шоу-бизнесе. 40-летняя звезда обожает откровенные образы. Особенно часто ее можно увидеть в платьях с разрезами до бедра или глубоким декольте.

Так, на новых кадрах Лорак в очередной раз продемонстрировала все достоинства своей фигуры, выбрав для выхода в свет наряд экстремально короткой длины.

Ани Лорак в очень коротком платье

На снимке Ани позирет в платье, полностью расшитом серебристыми пайетками и нитями. Верх выполнен из прозрачной бежевой ткани, которая поддерживает пышный бюст. А струющийся низ короткого наряда подчеркивает роскошные ноги артистки.

В комментариях соблазнительную Ани Лорак засыпали комплиментами.

"Дорогая Ани, ты прекрасная как, богиня женщина", "Шикарно", "Как бутон розы. Вся цветет!", "Платье самое бомбовое из всех ваших нарядов. Вы суперкрасотка", " Умна, талантлива, красива...!!!@", "Создана для любви", "До чего ж Каролина хороша!!! Не описать словами. А исполнение с таким диапазоном голоса до мурашек!!!"

Напомним, что ранее Ани Лорак сверкнула стройными ногами в коротких лосинах. Артистка сделала снимок во время утренней пробежки. Она снялась на фоне леса, выбрав удачный ракурс. На ней надеты короткие черные лосины, черные кроссовки Balenciaga, куртка цвета хаки и кепка, скрывающая лицо.

37-летняя Вера Брежнева в естественном виде снялась для Vogue

В комментариях артистке пожелали не обращать внимания на оскорбления в свой адрес.

"Сколько убогих и жалких людей пишут всякую дрянь о этом талантливом и прекрасном человеке ,всем им я делаю набратся ума и брать пример особенно женщинам ,быть такимт же красивыми и обворожительными как Каролина ,всем кому не достает ума ,и у всех у кого жаба ,мудрости ,работайте над собой и исправляйтесь в оучшую сторону ,Королина лучшая !!!!!!!!!!!", "Фигурка отпад", "Восхитительна! Мила! Элегантна! Грациозна! Нежна! Идеально хороша во всем!", "Отличное фото", - обсуждают фаны.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой