Трагедия случилась 27 августа этого года в одном из сел Хмельницкой области. 17-летняя девушка получила ожоги 5% тела. Большая часть пришлась на лицо, грудь и левое бедро. Об этом пишет UaNova.

В больницу ее доставили в 5:47 утра - преступление было совершено ранним утром. Отец выманил дочь на пастбище, связал ее и облил кислотой.

Девочка умерла из-за шампуня: детали трагедии

Из больницы сообщили в полицию, что на 17-летнюю девушку было совершено покушение. Прибывшие полицейские узнали от девушки, что кислотой облил ее отец.

В доме у отца нашли сосуд с серной кислотой

Кроме того, она рассказала, что в течение 7 лет родной отец совращал ее. Этот факт полиции еще предстоит проверить.

Полицейские приехали к отцу домой, чтобы првести обыск и найти хоть какие-то улики. Им удалось найти несколько предметов. Там органы правопорядка нашли сосуд с остатками серной кислоты и веревку, которой отец связал дочь.

Молодожены погибли в ДТП спустя пять минут после росписи

После этого сотрудники правопорядка поместили 42-летнего отца в изолятор и завели на него уголовное дело по ст. 121 УК Украины - умышленное причинение телесных повреждений. Скоро над горе-отцом состоится суд. Приговор обещает быть суровым.

Напомним, что ранее мы писали о том, что из-за инфекции ребенок потерял все конечности — одна нога мальчика попросту отвалилась от тела. Инфекция горла стала причиной сепсиса, из-за которого малышу пришлось ампутировать все конечности. Узнать подробнее об истории ребенка и посмотреть фотографии можно по ссылке.

Кроме этого, мы писали о том, что двухлетняя украинка не может нормально жить из-за непропорционально большого языка — он не помещается у нее во рту. Двухлетняя Василина Федоровская из села Малин (Житомирская область) страдает от редчайшего заболевания. Ее язык весь в пупырышках, к тому же он не помещается во рту. Девочка может дышать только через нос, а есть только измельченную пищу. Узнать подробнее об этом и посмотреть фото можно по ссылке.

Смотри видео по теме:

Материал подготовила Карина Хусточкина

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой