Вся страна танцует под хиты «Нино» и «Вовчиця»! Однако сам исполнитель еще не показывал свои хореографические таланты. Олег Винник станет ведущим балкона, который будет встречать участников после выступлений, поддерживать их и узнавать реакцию звезд на оценки от судей проекта Франсиско Гомеса, Екатерины Кухар и Влада Ямы.

Певец уже успел поделиться своими эмоциями и рассказал о своих впечатлениях:

«Мне впервые выпала возможность вести телевизионное шоу в прямом эфире. Поэтому я в ожидании нового опыта. Это одновременно и интересно, и очень ответственно».

Главным сюрпризом для поклонниц Олега Винника станет его выступление. Артист споет трогательную песню «Роксолана». А вот продемонстрирует ли он танцевальные «па» остается интригой.

Олег Винник появится на Танцях з зірками

Напомним, 25 августа на канале «1+1» состоялся грандиозный первый прямой эфир, в котором зрители увидели феерические выступления любимых артистов, участников нового сезона «Танці з зірками», а также узнали тайны личной жизни знаменитостей.

Сергей Пархоменко, известный как рэпер Серега, показал своих сыновей, которых скрывал 10 лет.

TAYANNA попала под шквал критики после своей зажигательной румбы с Игорем Кузьменко, бывшим партнером Натальи Могилевской.

Виктория Булитко из "Дизель Шоу" поделилась нежным фото со своим партнером Дмитрием Дикусаром - бывшим мужем Ирины Билык.

А Алена Шоптенко ушла с должности хореографа-постановщика и появилась перед зрителями в новом амплуа.

Смотри видео по теме:

Еще читай о том, как звезда второго сезона шоу "Танці з зірками" Павел Вишняков показал девушку. Как известно, Вишняков не любит говорить о чувствах и уж тем более выставлять свою линую жизнь на всеобщее обозрение. Но в этот раз, видимо, он решил сделать исключение. Актер опубликовал нежное фото, на котором обнимает прекрасную незнакомку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой