Певица Надя Дорофеева – настоящая икона стиля для современной молодежи из Украины. У нее почти четыре с половиной миллиона подписчиков в Instagram, свой магазин корейской одежды So DoDo, видеоблог и конечно же успешная музыкальная карьера в группе Время и Стекло. В свои 29 лет Надя продолжает одеваться и вести себя, как совсем юная девушка: непосредственно и искренне. Именно за это ее любят поклонники, а многие молоденькие девочки очень хотят быть на нее похожей.

Надя Дорофеева показала фото в белье

А на днях Дорофеева опубликовала новую фотографию с бекстейджа фотосессии, которая вот-вот будет обнародована в Сети. Снимок певицы в белье вызвал неоднозначную реакцию пользователей Instagram, а некоторые из них даже посчитали, что Надя Дорофеева поправилась.

Надя Дорофеева показала фото в белье

«Не буду задавать вопросов и писать огромный комментарий, просто скажу, что ты невероятна. Одесса ждет с новой программой!», «Уже бы трусы сняла, да и все, х**и. Стыд и срам», «Надя поправилась или мне кажется?», «Если честно, надоело созерцать зону бикини, Надь. Она везде, в клипах, на фотках. Без обид. Люблю ваше творчество», «А мне не нравится данный стиль, раньше такие стильные наряды были!!! Вас слушают дети, ходят на концерты тоже дети, надо же как-то фильтровать свой образ под аудиторию» – комментируют пользователи социальной сети.

Даша Квиткова показала тату в интимном месте: «посвятила экс-«Холостяку» Добрынину»

Надя Дорофеева показала фото в белье

Напомним, ранее Дорофеева взбудоражила неприличным снимком с языком и пальцами – «чего-то в жизни не хватает».

Смотри видео с Надей Дорофеевой:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой