Катя Осадчая постоянно находится в центре общественного внимания. Это одна из самых успешных телеведущих на просторах украинского ТВ. Сегодня телезвезда побывала в Верховной Раде Украины, где состоялись торжественные события посвященные началу работы девятого созыва депутатов ВР. В рамках программы "Світське життя" Катя Осадчая побывала в парламенте и пообщалась с многими новоизвбранными депутатами.

Отметим, что в этот раз очень много людей в Раду пришло из шоу бизнеса. Именно поэтому, по всей видимости, авторы шоу и решили записать новый выпуск в стенах парламента.

Катя Осадчая

Так, в своем Instagram Катя Осадчая опубликовала снимок с Верховной Рады, а под фото написала, что некоторые личности, с которыми она желала записать комментарий отказались общаться с ней. Среди них были Петр Порошенко и Святослав Вакарчук.

Катя Осадчая сообщила, что Порошенко и Вакарчук не хотят с ней общаться

"Складання присяги новими депутатами завжди подія святкова, всі в піднесеному настрої і в передчутті змін. Все найцікавіше, що відбувалося, нашій программі ви побачите 7 вересня. Інтерв‘ю з новоспеченеми депутатами чимало, з тих хто відмовив @poroshenkopetro та @vakarchuk.svyatoslav , я була наполеглива, і в упередженості нас звинуватити не можна, але ні) ні, так ні, адже не буває поганих чи незручних запитань, буває невміння відповісти. Ніколи не писала про відмови, але як же декларація про відкритість влади і «живемо по новому», демократія, вільність думок і поглядів. Всіх, хто погодився, перелічувати не буду, але буде гостро і цікаво, дочекайтеся 7 вересня", - написала под фото Катя Осадчая.

По всей видимости, экс-президент и глава партии "Голос" не хотят появляться на телеканале 1+1, связанным с олигархом Коломойским.

Смотри видео с крайним выпуском программы "Світстьке життя":

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой