Последний сезон шоу Голос країни на 1+1 подарил украинским меломанам еще одну пару, чьей свадьбы будут дожидаться много лет. Тина Кароль и Дан Балан, по мнению зрителей, закрутили роман во время съемок проекта, но из-за напряженного рабочего графика предполагаемым влюбленным пришлось расстаться. Так, молдавский исполнитель отправился в концертный тур, а знаменитая красавица не перестает радовать кадрами из новой фотосессии, которая состоялась в США.

Тина Кароль в американской фотосессии

А сегодня, 29 августа, Дан Балан опубликовал в своем Instagram новый снимок в своем Instagram. На нем певец запечатлен у старинной стены в стильном наряде - костюме с несколькими расстегнутыми пуговицами.

Дан Балан похвастался пикантным фото

Really???? А может так?, - написал под фото Дан Балан.

Поклонники забросали артиста комплиментами: "ТЫ НЕРЕАЛЬНО КРАСИВЫЙ!", "Как проведешь последние деньки лета?", "Можно и так, Дан! Ты суперово выглядишь!", "Давай в ефир", "Это точно Дан? Nichego sebe, I’m shoked", "Мать царица, что творится? Неужто сам Дан Балан в инстаграмные сети пожаловали? Холопов своих навестить? Вы как, общением нас своим порадуете али так, просто мимо проходили?".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой