Вера Брежнева родила первую дочку в 2001 году, еще когда была малоизвестной певицей из Днепра Верой Галушко. Девочку назвала Соней. Через два года после ее рождения Брежневу пригласили выступать в составе группы ВИА Гра, которая и подарила певице широкую известность. Вера Брежнева развелась с первым мужем Виталием Войченко и после этого вышла замуж на киевского бизнесмена Михаила Кипермана. Соня взяла фамилию отчима.

18-летняя дочка Брежневой Соня Киперман показала возлюбленного

Теперь девушке уже 18 лет, и она растет невероятной красоткой. Не удивительно, что у Киперман уже есть парень. Его зовут Мэтт Кэннон. В четверг, 29 августа, юноша празднует день рождения.

«С днем рождения, мой любимый человек на этой планете. Хочу еще много ночных поездок и бесконечного смеха. Я люблю тебя», – написала Соня Киперман в Instagram и опубликовала фото с именинником.

«Красотулька! Это у тебя от мамы – любовь к кудрявому мужчине!», «Теперь и у парня подписчиков увеличится количество! Сонечка, ты ему рекламу сделала», «Очень красивый кадр. Побольше бы таких интересных снимков. Так здорово, что вы нашли друг друга. Реально красиво смотритесь!!!» – комментируют пользователи социальной сети.

Вера Брежнева о пристрастиях 56-летнего Меладзе: «Ему нравится, когда я без одежды»

18-летняя дочка Брежневой Соня Киперман показала возлюбленного

18-летняя дочка Брежневой Соня Киперман показала возлюбленного

18-летняя дочка Брежневой Соня Киперман показала возлюбленного

Напомним, ранее 18-летняя дочка Брежневой удивила постельными фото.

Смотри видео с Соней Киперман:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой