Популярная украинская телеведущая Ольга Цибульская активно ведет свой аккаунт в Инстаграме. Там она делится с подписчиками всеми значимыми событиями, которые происходят в ее жизни. Также на странице звезды можно увидеть фото из личного архива с сыном или с мужем.

В новом посте Цибульская рассказала о еще одном члене своей большой и дружной семье - пушистом домашнем любимце Симбе. Кота ведущая ласково называет "старшим сыном".

День кота: украинские звезды показали своих любимцев

Оля Цибульская и ее домашний питомец - кот Симба

Говорят, что питомцы очень похожи на своих хозяев. У Оли Цибульской и ее кота Симбы точно так!

"Я и моя киска ❤️ Симба - наш старший син. 🔆 Он появился с первой тягой к материнсту. Когда хотелось не только ходить по делам, а и заботиться о ком-то. Мы с ним похожи:

Симба терпеть не может ультиматумив. Если ему принципиально что-то запретить - он сделает все, чтобы соседи ночью думали, что кот кричит потому, что его едят. У меня та же история. Все 2,5 кавалера летели к черту, как только выдвигали мне маленький ультиматум.

Симба сдержан. Он действительно не любит, когда его прижимают, лезут на его территорию, но имеет железные нервы, чтобы терпеть до последнего. Я научилась у него терпимости. Но скажу честно, иногда когти надо выпускать, потому что садятся на голову.

Симба научил меня любить тех, кто рядом. При любых условиях, в любом настроении. Легко лайкать фото незнакомых людей и писать комплименты тому, кто существует только в интернете. Попробуй принимать того, кто рядом всегда и не пытаться проверить на прочность его любовь. Попробуй сделать штиль с ближайшими, не в красивых фразах, а на деле. Так как понять, что шерсть на черном платье это объятия, а не желание испортить тебе лук, иногда просто не хватает мудрости", - пишет Цибульская.

Оля Цибульская любит животных - и не только своих

Напомним, что ранее в Сети обсуждали фото Цибульской в коротком платье.

Смотри видео, как живот домашние питомцы знаменитостей:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой