В своем Instagram Старшова публикует различные фото из повседневной жизни. И хоть актерскую карьеру девочка давно забросила, в комментариях поклонники ситкома "Папины дочки" до сих пор говорят о ней, как о Пуговке.

Катя Старшова

В частности, огромное количество комментариев собрало фото, на котором Катя запечатлена в купальнике: "выглядишь шикарно", "ты так повзрослела, уже и не узнать в тебе Пуговку", "фигура отпад", "фантастически хорошо выглядишь", "стройненькая такая, а в детстве была милым пончиком", "не верится, что Пуговка уже так выросла".

Актриса сериала "Воронины" обнародовала пикантные кадры с отдыха: жену Костика в ней не узнать

Екатерина Старшова

Сейчас Екатерине Старшовой 17 лет: она окончила школу, и всерьез занялась фигурным катанием. К примеру, недавно девушка участвовала в Международном шоу танцев на льду в Париже и заняла 2-е место.

А что ты думаешь по этому поводу?

Как изменилась Пуговка за 10 лет

Звезду сериала "Великолепный век" уличили в пластике: бывшая султана кардинально изменила внешность

Смотри видео о том, как изменились герои сериала "Папины дочки" за 10 лет:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой