Обаятельная и привлекательная Даша Квиткова - победительница 9 сезона романтического реалити "Холостяк" на СТБ. После проекта девушка осталась вместе с Никитой Добрыниным и даже переехала к нему жить. Пока поклонники ждут официальных новостей о свадьбе, возлюбленные радуют их своими теплыми, почти семейными фотографиями.

Каменских и не снилось: Алина Гросу сверкнула пышным бюстом в обтягивающем наряде

Никита Добрынин и Даша Квиткова продолжают отношения после проекта

Сегодня, 1 сентября, Добрынин и Квиткова опубликовали очень горячий кадр из своей спальни. Они сфотографировались обнаженными, чтобы показать свои татуировки и подкачанные тела. Снимок произвел настоящий фурор в Сети! Такой "искренности" от Никиты и Даши не ожидал никто!

"Любовь не конкуренция, не соревнование, не взаимовыгодный обмен и не купли-продажи. Так что, если ты, сделав человеку добро, тут же ждешь от него того же, ты точно не той дорогой идёшь. Когда человек любит, его поступки идут от сердца, без ожидания чего-то взамен. Это то, чему мы учимся и к чему стремимся. Еще мы любим пробовать что-то новое вместе, особенно если кто-то из нас выходит за рамки своей зоны комфорта. Только так можно побороть свой страх и предрассудки, а это однозначно сближает. Так самые внимательные сразу заметили в сториз, неделю назад мы сделали себе тату. У Даши уже было несколько, а вот я особого не хотел себе набивать, но периодически задумывался. Искал повод, потом лучшую надпись... В итоге в один из дней я решился сразу на две татуировки. И супер доволен, ведь если хочется, нужно делать. Так я во всем", - поделился телеведущий своими мыслями в подписи к фото.

Никита Добрынин и Даша Квиткова поделились откровенным фото

Напомним, что ранее девушка экс-«Холостяка» призналась, зачем пошла с ним на встречу. Оказалось не все так просто. Что именно побудило Дашу принять участие в телевизионном реалити, читай в материале по ссылке.

Смотри видео с Дашей Квитковой:

Также читай о том, как Даша Квиткова отправилась с Никитой Добрыниным в романтическую поездку в Париж. Фото пары с отдыха тронуло фанов до глубины души. Но еще больше их взбудоражил откровенный снимок экс-"холостячки", на котором она сверкнула обнаженными ножками. В кадре Квиткова сидит за столиком в одном халате, а ее голые ноги выглядывают из-под пикантного разреза.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой