Девушка попала в проект накануне его старта. Изначально заявлялось, что ведущей нового сезона "Орла и Решки" в паре с Антоном Зайцевым будет Оля Антипова. Однако за две недели до показа шоу, создатели заявили о замене. Так, вместо Антиповой появилась Алина Астровская - экс-солистка группы REAL O.

Отметим, что телеведущая уже работала в "Орле и Решке" в прошлом году в "Морском сезоне-2" вместе с Колей Сергой. Тогда она тоже пришла на помощь и заменила Марию Гамаюн.

Ивлеева со слезами на глазах ушла из тревел-шоу «Орел и Решка»

Алина Астровская и Коля Серга - ведущие Орел и Решка. Морской сезон - 2

Новый выпуск "Орел и Решка. Чудеса света" появился на официальном YouTube-канале шоу в воскресенье, 1 сентября. Его уже успело посмотреть свыше 100 тысяч человек. Пользователи бурно обсуждают молодых телеведущих. Многие сравниют Алину Астровскую с Региной Тодоренкой.

Антон Зайцев и Алина Астровская - новые ведущие тревел-шоу

"Лучше бы Олю оставили(", " Она подражает регине или похожа?????", "Они очень похожи внешне, да и в целом.)", "Одни расстройства! Зачем опять Алина! Такая скучная, мы вообще никакие серии с ней не можем смотреть", "Алина ужасная ведущая....плохая актриса((", "Довольно интересно получилось, Алина очень похожа на Регину, в роли ведущей чувствует себя свободно и это очень радует, за неё большой плюс", - пишут фанты проекта.

Нельзя не согласиться, что новая ведущая "Орел и Решка" Алина Астровская очень похожа на Регину Тодоренко - и внешне, и голосом, и манерой говорить. Но это не удивительно! Девушки знакомы и давно дружат, а еще у них общее прошлое - группа REAL O.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как изменилась звезда фильма "Москва слезам не верит" Ирина Муравьева. Недавно легендарная актриса отпраздновала юбилей - ей исполнилось 70 лет. Однако женщина не устает следить за своим внешним видом. Она всегда выходит в свет с макияжем, идеальной укладкой и тщательно продуманным нарядом. Новые фото Ирины Муравьевой ищи по ссылке.

Еще читай о том, как звезда фильма "Диверсант" Кирилл Плетнев кардинально сменил имидж - растолстел и отрастил бороду. Фанаты с трудом узнали на фото любимого актера.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой