В последнее время в Сети бурно обсуждают новый роман Ани Лорак с 26-летним саунд-продюсером Егором Глебом. Пара уже неофициально подтвердила свои отношения. Они появились вместе на Новой волне 2019. Никаких комментариев влюбленные не давали, однако все было понятно и без слов.

Ани Лорак, Егор Глеб
Ани Лорак и Егор Глеб вместе
Ани Лорак и Егор Глеб вместе

Но сегодня, 2 сентября, на официальной странице украинской певицы в Инстаграм появилось новое фото, на котором она блистает в компании сразу пятерых мужчин. Судя по подписи, Лорак отмечала вместе с ними первый день осени.

Эталон стиля: Альбина Джанабаева прошлась по красной дорожке в комбинации

"Все люди, как люди, но один всегда как попугай", "Любительница мужчин, куда уже девался Егорушка", "Хороводы водили?", "Завидую Ани Лорак, она в малиннике!", "А эта шаловка что там трётся, одна на всех", - обсуждают кадр пользователи.

Как оказалось, на снимке Ани Лорак позирует вместе с близкими друзьями - Сергеем Лазаревым, Филиппом Киркоровым, продюсером Игорем Гуляевым, греческим композитором Димитрисом Контополусом и известным греческим бизнесменом Илиасом Кокотосом.

Ани Лорак с друзьями

Напомним, что ранее Ани Лорак засветила все свои прелести в коротком платье. Наряд экстремальный длины певица выбрала для выступления на сцене. Он был полностью расшит серебристыми пайетками и нитями. Верх выполнен из прозрачной бежевой ткани, которая поддерживает пышный бюст. А струющийся низ короткого наряда подчеркнул роскошные ноги артистки.

Смотри видео с Ани Лорак:

Также читай о том, как изменилась звезда фильма "Москва слезам не верит" Ирина Муравьева. Недавно легендарная актриса отпраздновала юбилей - ей исполнилось 70 лет. Однако женщина не устает следить за своим внешним видом. Она всегда выходит в свет с макияжем, идеальной укладкой и тщательно продуманным нарядом. Новые фото Ирины Муравьевой ищи по ссылке.

Еще читай о том, как звезда фильма "Диверсант" Кирилл Плетнев кардинально сменил имидж - растолстел и отрастил бороду. Фанаты с трудом узнали на фото любимого актера.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой