Сегодня, 2 сентября, на странице ведущей "Світського життя" (1+1) Катерины Осадчей появилось интригующее сообщение. Журналистка написала трогательное признание в любви. К ее мужу Юрию Горбунову оно не имеет никакого отношения.

Всем, кто подписан на Осадчую, стало интересно, кто же будоражит серцде телезвезды?

Ушел от Каменских: Потап вернулся к своей бывшей жене Горовой

Катерина Осадчая

Так, ведущая программы о знаменитостях призналась в нежных чувствах своему автомобилю.

"Ровно два месяца моему Ягуару. За эти два месяца я снова привыкла ездить на седане, даже на нахи фееричных дорогах :) влюбилась еще больше в карамельный цвет салона (девочки всегда про цвета) и не устаю радоваться сервису аэропорта, который забирает автомобиль на время путешествия", - делится впечатлениями Катя.

Для такого "романтичного" поста Осадчая выбрала не менее эффектное фото. В кадре тележурналистка позирует в белоснежном костюме, подчеркивающем талию, и элегантных босоножках на тонком ремешке. Образ Катерина дополнила элегантной укладкой - собранными в пучок волосами. От шляпки на этот раз она воздержалась. Однако поклонники стиля Осадчей усмотрели, что тучки выглядят, как фирменный головной убор знаменитости.

Катерина Осадчая в нарядном белом костюме призналась в любви

Напомним, что ранее Катя Осадчая раскрыла причину развода Юрия Горбунова с бывшей женой.

Смотри видео с историей любви Кати Осадчей и Юрия Горбунова:

Также читай о том, как изменилась звезда фильма "Москва слезам не верит" Ирина Муравьева. Недавно легендарная актриса отпраздновала юбилей - ей исполнилось 70 лет. Однако женщина не устает следить за своим внешним видом. Она всегда выходит в свет с макияжем, идеальной укладкой и тщательно продуманным нарядом. Новые фото Ирины Муравьевой ищи по ссылке.

Еще читай о том, как звезда фильма "Диверсант" Кирилл Плетнев кардинально сменил имидж - растолстел и отрастил бороду. Фанаты с трудом узнали на фото любимого актера.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой