Известный психолог и телеведущая Наталья Холоденко за последние годы очень изменилась. Она похудела на несколько размеров и серьезно поработала над своим стилем в одежде. Каждый Холоденко выход в свет производит фурор. Очевидно, она решила не останавливаться на достигнутом и продолжает путь к идеальному преображению.

Наталья Холоденко провела сына Лариона в первый класс

В не менее эффектном наряде Наталья Холоденко провела сына Лариона в школу, сообщает Viva!.

«Многие дети плакали, но я рада, что мой пошел в школу без слез. Он рад началу школьной жизни. Для меня очень важно, чтобы ему нравилось учиться, чтобы сам процесс обучения приносил удовольствие. И хотя многие семьи сейчас переходят на домашнее образование, я все-таки за школу», – рассказала Холоденко.

«Поздравляю первоклассника с началом школьной жизни! Наталья, вы сама, как школьница – юная и нежная красавица! Образ просто чудесный!», «Поздравляю от всей души!!! Ваше платье непревзойденное! В реальной жизни еще гораздо эффектнее! особенно пуговицы», «Наташа, поздравляю вас и всю вашу семью с этим важным событием. Лариону желаю успехов в учебе» – комментируют поклонники.

«Я была уродом»: Седокова показала, как выглядела в школе

Наталья Холоденко провела сына Лариона в первый класс

Наталья Холоденко провела сына Лариона в первый класс

Напомним, ранее Наталья Холоденко похвасталась снимками в купальнике.

Смотри видео с Натальей Холоденко:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой