На днях стало известно о трагической смерти популярной испанской певицы Джоанны Сайнс. Инцидент произошел ночью в воскресенье, 1 сентября. Об этом сообщили испанские СМИ со ссылкой на очевидцев, которые присутствовали на последнем концерте исполнительницы.

Джоанна Сайнс умерла в возрасте 30 лет

Так, Сайнс выступала на закрытии музыкального фестиваля вместе с коллективом Super Hollywood Orchestra в Лас-Берланасе, расположенном недалеко от Мадрида, Испания. Внезапно пиротехнический картридж дал сбой, и его осколки попали прямо девушке в живот. Она потеряла сознание на глазах у тысяч человек. На место происшествия прибыла скорая помощь, однако Джоанна Сайнс скончалась позже в больнице от нанесенных травм.

«Вся семья, коллеги, артисты, друзья очень огорчены и встревожены потерей нашей подруги Джоанны Сайнс, танцовщицы и хореографа Super Hollywood Orchestra. Мы искренне ценим всю любовь, которую вы дарите нам в эти трудные моменты», – прокомментировали участники группы.

Джоанна Сайнс была хореографом и танцовщицей коллектива Super Hollywood Orchestra. В состав группы входят 15 человек, в том числе музыканты и танцовщики, которые в своих выступлениях сочетают поп с развлекательными элементами.

Умерла любимая актриса из сериала Моя прекрасная няня

Джоанна Сайнс умерла в возрасте 30 лет

Напомним, ранее умерла легендарная джазовая певица.

Смотри видео, как погибла Джоанна Сайнс:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой