Так, еще в 2001 году в "Экспресс-газете" появилась информация о первом мужчине Аллы Борисовны Пугачевой. Информацию сообщил изданию бывший пресс-секретарь певицы Алексей Сумин, ссылаясь на слова самой звезды. Имя любовника Примадонны и обстоятельства, при которых произошло важное историческое событие в жизни артистки, читай далее в статье.

Алла Пугачева рассказала, как стала женщиной

Возлюбленным Пугачевой, с которым у нее случился первый половой акт, оказался московский художник Феликс Буданов. Пара познакомилась 2 марта 1967 года на платформе метро. Внешне мужчина ничем не примечателен - невысокий, лысоватый, на вид лет 30. Однако он был интеллигентным и обходительным, умел красиво ухаживать за женщинами.

Феликс Буданов - первый мужчина Аллы Пугачевой

Близкость между Пугачевой и Будановым произошла в мастерской художника, в районе Кузьминок (название района Москвы и станции метро - прим. ред.).

"Давай на этом остановимся! - предложил Феликс, когда между ними с Аллой разгорелась страсть. - Формально ты еще несовершеннолетняя, а я не хочу, чтобы меня посадили, как моего хорошего приятеля Эдика Стрельцова. (Известный футболист, осужденный за изнасилование. - М.П.)

Однако 17-летняя Пугачева была твердо намерена распрощаться с девственностью в тот день. Она давно планировала, что отдастся мужчине, который первым с ней познакомится.

«Моим первым мужчиной будешь только ты!» - сказала юная Алла.

Редкие фото звезд в юности: Каменских, Потап, Кароль, Притула и другие

Алла Пугачева в молодости

Дальше интима отношения между Аллой Пугачевой и ее взрослым любовником не зашли. Они остались друзьями. Начинающая певица строила свою карьеру, а художник вскоре женился. В память о мимолетном романе у Феликса Буданова остался в доме лишь портрет рыжеволой девушки, который он сам и нарисовал.

Потрет Аллы Пугачевой, который сделал ее первый любовник

Вот так Алла Пугачева лишилась девственности в 17 лет.

Отметим, что сейчас Примадонна живет в счастливом браке с комиком Максимом Галкиным, младшим ее на 27 лет. Они воспитывает с ним двоих детей - дочь Лизу и сына Гарри. Также у легендарной артистки есть 48-летняя дочь от первого официального брака Кристина Эдмундовна Орбакайте - певица и актриса. Она в свою учередь уже успела трижды осчастливить Пугачеву, подарив ей внуков - мальчиков Никиту и Дени и девочку Клавдию.

Смотри документальный фильм про Аллу Пугачеву и Максима Галкина:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой