Тина Кароль — кумир миллионов украинцев. Артистка постоянно удивляет своих поклонников неординарными образами и композициями. Она тщательно продумывает все свои выходы в свет, поэтому каждое ее появление - это фурор.

Так, на новом фото Кароль предстала в стильном платье длины миди. Рукава и подол украшены воланами насыщенного пурпурного цвета, а основа выполнена из более светлого оттенка и имеет прозрачные вставки. Изюминка наряда - открытая спина, которая делают Тину еще более соблазнительной и женственной.

Краля из Хмельницкого: Никитюк в платье за 750 грн затмила весь бомонд

Тина Кароль восхитила новым образом

Завершают образ бежевые босоножки и ярко-красные губы.

Тина Кароль в новом наряде

Тина Кароль в платье с оголенной спиной

"Какое в в живую было невероятное платье. Жаль только что вы Тиночка так быстро поехали на прямой ефир", "Богиня", "Боже, ты такая красивая.Ты женщина поющая сердцем и душой", "Нереальная", "Боже как идёт Госпоже Кароль это платье", "Шикарная просто", "Девочка-мечта", "Красотка. Какая попа", "Несравненная", "Бесподобная", - обсуждают выход Тины Кароль в Сети.

А что ты думаешь о наряде Тины Кароль?

Напомним, что недавно за кулисами концерта Музыкальная платформа Clutch встретил украинскую поп-диву Тину Кароль, которая с радостью согласилась дать несколько комментариев. Певица рассказала о подготовке в школу сына - 10-летнего Вениамина.

А еще певица похвасталась необычным образом. Наряд, в котором появилась на сцене Кароль, произвел фурор. Для выступления Народная артистка Украины выбрала летящий ярко-розовый наряд из гафрированной ткани, переливающейся под светом софитов. Изюминкой образа стало глубокое декольте Кароль, прикрытое прозрачной вставкой в тон кожи.

Кроме того, узнай о том, как Дан Балан решил "поиграть на чувствах" Тины Кароль и засветлся в компании нескольких красоток. Девушки в мини окружили молдавского артиста. Он в этот момент довольно улыбался.

Смотри видео, как менялась Тина Кароль:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой