Солистка "Время и стекло" Надя Дорофеева - одна из самых популярных украинских исполнительниц. Девушка стала иконой стиля для современной молодежи. В Инстаграм на нее подписано 4,6 млн человек. Кроме того, у певицы есть собственный бренд одежды и видеоблог на YouTube. Неповторимой чертой характера 29-летней Дорофеевой является ее непосредственность и жизнерадостность. Она никогда не скрывает своих эмоций, за что ее и любит публика.

Неподражаемая Тина Кароль оголила спину в платье пурпурного цвета

Новое фото Нади Дорофеевой как раз показывает ее настоящую. На кадрах, которые знаменитость опубликовала на своей странице в соцсети, она позирует с широко открытым от улыбки ртом в неординарной позе. На девушке надеты расклешенные черные штаны, белый топ с надписью и большие очки с розовыми стеклами и широкой оправой.

Надя Дорофеева снялась в новой фотосессии

Надя Дорофеева показала себя настоящую

"Первая фотка больше выражает тебя настоящую. Открыта и счастливая Надя. А второе фото, это твоё состояние тела, красивое и сексуальное. Выражение лица даёт об этом знать", "На второй фотки, выражение лица mood на сентябрь....", "Длинноногая икона стиля", "Как же приятно видеть снова, как Надюша улыбается", "Твои эмоции - что-то нереальное ))))" - обсуждают в Сети.

Напомним, что ранее Надю Дорофееву заподозрили в беременности. Фанаты обнаружили у звезды округлившийся животик. На одном из новых снимков он выпирает из под балахонистой кофты, которую Дорофеева надела с обтягивающими лосинами.

"Я одна вижу округлившийся животик?", "Там животик или мне показалось", "ЖИВОТ??" - задаются вопросом поклонники Нади.

Также певица спровоцировала слухи о романе с Позитивом. Подписчики обратили внимание, что пара стоит слишком близко друг к другу.

Смотри видео с Надей Дорофеевой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой