В этом году Алла Борисовна Пугачева отметила 70-й юбилей. Однако, глядя на фото звезды, сложно согласиться с цифрой в паспорте. Певица следит за фигурой, прической и стилем. Она почти всегда выглядит так, как-будто собралась на съемку для модного глянца, - с макияжем и в тщательно выверенном образе.

Стоит отметить, что во многом Примадонну вдохновляет ее молодой супруг - Максим Галкин, младше ее на 25 лет. А также двое маленьких деток - 5-летние Лиза и Гарри.

Алла Пугачева с детьми и мужем

Но самое важное в жизни Пугачевой - любовь к себе и принятие своего возраста. Так, сегодня, 4 сентября, она опубликовала новое фото, на котором без стеснения показала свое настоящее лицо. Без профессионального гримма она выглядит совсем другой, но от этого - не менее прекрасной!

"Обожаю солнце,но оно мне противопоказано. 5 минут в море и на солнце, результат на лице. Веснушки. Может это 7 молодость пришла?" - подписала новый снимок Алла Борисовна.

Алла Пугачева показала свое настоящее лицо

В Сети снимок вызвал бурные споры. Поклонники певицы утверждают, что кожа Аллы усыпана веснушками. Хейтеры же убеждены, что это всего навсего возрастные пигментные пятна.

"Это не веснушки,а гиперпигментация возрастная...к сожалению АБ", "Алла Борисовна, от Вас молодость и не уходит!!! Не выгонять же!", "Вы просто солнечная женщина на лице и в душе, вот вас солнышко и любит", "Это уже не веснушки, а старческие пегментные пятна......КАВЕСНУШКИ", "Народная Вы наша, никакие веснушки Вас не испортят, потому что любовь к вам она безгранична, добра вам здоровья и конечно же новых песен. Заждались мы что то", - обсуждают пользователи.

Напомним, что ранее стало известно, кто был первым любовником Аллы Пугачевой. Об этом рассказал бывший пресс-секретарь певицы, который писал ее биографию.

Также читай о трагедии в жизни легендарной исполнительницы. Она потеряла сына и не любит об этом вспоминать.

Смотри видео о том, как менялась Пугачева с возрастом:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой