На днях на фан-странице Ольги Фреймут в Instagram была опубликована фотография знаменитой телеведущей, на которой она позировала со своей бабушкой Юлией Иосифовной и дедушкой Николаем Михайловичем. Кадры был сделан в красивом, как видно по фотографии, доме, а каждый из них широко улыбался на камеру.

Ольга Фреймут попала под шквал критики

Некоторые пользователи социальной сети все же посчитали, что Фреймут не помогает финансово пожилым родственникам, поскольку они якобы выглядят несчастливыми, с достатком ниже среднего. Однако поклонники телеведущей сразу же стали на ее защиту и высказались относительно комментариев хейтеров.

«Люди!!! Вам все не так!!! Носки порваны? И что? Если у них внучка Фреймут, то что, они в фирменных и новых вещах должны ходить? Живут старики, как все, и в таком возрасте их это устраивает, это старость... И круто приехать в деревню к бабушке и дедушке, когда они живы, там всегда тепло и уютно. И пофиг на те носки, пенсионеры все экономят, и я уверена, что у них есть больше, чем надо, но все равно будут так жить как жили. Они скроют где-то в шкаф новые вещи, деньги, которые им дети и внуки дают, и будут держать и хранить. Так есть и будет. Цените что имеете», – написала одна из поклонниц.

Потап и Настя Каменских стали «родителями» (ФОТО)

Ольга Фреймут попала под шквал критики

Напомним, новый Ревизор выходит замуж – как сделали предложение Юлии Панковой.

Смотри видео с Ольгой Фреймут:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой