23 июня 2019 года Алина Гросу отметила свою свадьбу с избранником Александром, с которым до этого встречалась четыре года. И пока журналисты спрашивают о пополнении в семье звезды, она опубликовала видео в Instagram с другим ребенком – своим младшим братом.

Алина Гросу трогательно поздравила малютку-брата с днем рождения

«У моего самого любимого ангелочка, Мих Миха младшего, день рождения. Это самый неожиданный и самый прекрасный подарок, который могли мне сделать родители. Мой любимый, самый младшенький из Гросиков… Самый серьезный, самый потрясающий, самый родной, самый чудесный, самый красивый и уже самый умный и мужественный. Обожаю!!! И я очень хочу, чтоб мы были рядом всегда, а если не получается всегда, то хотя бы почаще… Это невероятно круто иметь младшего брата, особенно такого», – написала Гросу.

Интересно, что некоторые пользователи назвали крошку сыном певицы.

«С днюхой твоего сына. Желаю счастья и радости», «Родители долго ждать не стали и родили себе внука сами, ха-ха», «Поздравляю Миху с днюшкой! Если не секрет, какая разница в возрасте между твоими братикамм? Родители молодцы» – комментируют пользователи.

В Сети осудили Ольгу Фреймут, которая отказывается помогать родным бабушке и дедушке

Алина Гросу трогательно поздравила малютку-брата с днем рождения

Напомним, ранее стало известно, сколько стоила роскошная свадьба Алины Гросу в Италии.

Смотри видео Алины Гросу:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой